Главная » 2020 » Апрель » 13

Советы для учеников по работе на дистанционном обучении (ДО)

Ребята! Сейчас для всех очень непростое время. Первая неделя показала,  какие проблемы могут возникнуть у вас и педагогов. Чтобы легче было работать мы предлагаем вам воспользоваться нашими советами по дистанционному обучению.

1.Соблюдай режим дня и придерживайся расписания уроков, которое выставлено на сайте школы, но с учетом возможностей твоей семьи.

( Может, стоит встать пораньше и все успеть?)

2.Педагоги будут выкладывать задания в «Сетевом городе» на неделю вперед и указывать в них срок сдачи. Пожалуйста, выполняй задания в срок.  Педагог обязательно проверит их, но только в рабочее время (до 18.00)

(Раньше-приветствуется, позже –нет)

Если нет возможности выслать задание через «Сетевой город», то высылай на электронную почту классного руководителя, учителя, группу в вайбере, через ВК (если договорился с педагогом) и т.д. Способов много.

3. Если «Сетевой город» временно не работает, то попробуй зайти позднее.

(Не паникуй! Свяжись с одноклассниками,

может уже кто-нибудь успел скачать задания и материал для изучения.)

4.  Помни, что даже на дистанционном обучении работы оцениваются по существующим критериям.  Неудовлетворительные оценки никто не отменял.

Удачи!!!

Категория: Общие новости | Просмотров: 201 | Добавил: nia | Дата: 13.04.2020