Главная » 2020 » Апрель » 13 » Советы для учеников по работе на дистанционном обучении (ДО)
Советы для учеников по работе на дистанционном обучении (ДО)

Ребята! Сейчас для всех очень непростое время. Первая неделя показала,  какие проблемы могут возникнуть у вас и педагогов. Чтобы легче было работать мы предлагаем вам воспользоваться нашими советами по дистанционному обучению.

1.Соблюдай режим дня и придерживайся расписания уроков, которое выставлено на сайте школы, но с учетом возможностей твоей семьи.

( Может, стоит встать пораньше и все успеть?)

2.Педагоги будут выкладывать задания в «Сетевом городе» на неделю вперед и указывать в них срок сдачи. Пожалуйста, выполняй задания в срок.  Педагог обязательно проверит их, но только в рабочее время (до 18.00)

(Раньше-приветствуется, позже –нет)

Если нет возможности выслать задание через «Сетевой город», то высылай на электронную почту классного руководителя, учителя, группу в вайбере, через ВК (если договорился с педагогом) и т.д. Способов много.

3. Если «Сетевой город» временно не работает, то попробуй зайти позднее. (Не паникуй! Свяжись с одноклассниками,

может уже кто-нибудь успел скачать задания и материал для изучения.)

4.  Помни, что даже на дистанционном обучении работы оцениваются по существующим критериям.  Неудовлетворительные оценки никто не отменял.

Удачи!!!

Категория: Общие новости | Просмотров: 200 | Добавил: nia | Рейтинг: 0.0/0