Добро пожаловать на страничку школьной библиотеки

Педагог-библиотекарь  -Людмила Валентиновна Овчинникова, образование высшее, работает в школе с 2006 года.

Книжный фонд библиотеки насчитывает более 10 000 экземпляров по разным отраслям знаний и темам, учебники.

Библиотека  располагает читальным залом на 24 места.

В библиотеке имеется  три компьютера, принтер, сканер, копир, обеспечен доступ в Интернет.

Оформляются книжные выставки, проводятся встречи с писателями, библиотечные уроки.

Часы работы библиотеки: понедельник-пятница с 09:00 до 17:00, обслуживание читателей с 10:00 до 15:00

Список книг, которые нужно прочитать летом

Атласы и контурные карты по географии, которые используются в обучении:

• Атлас. 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 класс. География. ФГОС. Издательство «Дрофа»

• Контурные карты. География. 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10-11 класс. ФГОС. Издательство «Просвещение»

Адреса библиотек Челябинской области и г.Челябинска:

Адреса Интернет-ресурсов для детского чтения: