Главная » 2020 » Апрель » 5 » Дистанционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся

С 06 по 19 апреля 2020 года для школьников организовано обучение с применением электронных технологий

Ученикам необходимо выполнять задания, размещенные в АИС СГО (ссылка на расписание на сайте ниже, на доске объявлений АИС СГО размещены инструкции), в соответствии с расписанием учебных занятий и направлять педагогам скриншоты (фото, электронные документы и т.д.) выполненных работ через электронную почту Сетевого города (значок "конверт" в правом верхнем углу АИС СГО). Задания направляются день в день.

Начиная со вторника, педагоги школы (исходя из технической возможности) будут проводить некоторые занятия (фрагменты занятий) в режиме онлайн (на платформах Zoom, Учи.ру, РЭШ и т.д.). Ссылки (с указанием времени начала) на подключение к таким формам уроков будут размещаться дополнительно через классных руководителей на доске объявлений для дополнительного образования АИС СГО .

С понедельника на региональной информационной площадке РЦОКИО "Домашний урок" будут проводиться онлайн уроки для 9 и 11 классов по подготовке к ГИА

Расписание учебных предметов

Расписание факультативов