Главная » 2020 » Декабрь » 03

1 декабря отмечался Всемирный день борьбы со СПИДом
В России стартовала акция «Стоп ВИЧ/СПИД».
ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения: на сегодняшний день этот вирус унес почти 33 миллиона человеческих жизней. Однако благодаря расширению доступа к эффективным средствам профилактики, диагностики и лечения ВИЧ и оппортунистических инфекций, а также ухода за пациентами, ВИЧ-инфекция перешла в категорию поддающихся терапии хронических заболеваний, а ВИЧ-инфицированные могут прожить долгую и здоровую жизнь.
Наша задача - максимально подробно познакомиться с этим вирусом. Как говорится: «Предупреждён, значит, вооружён»
И мы решили провести онлайн марафон знаний по здоровому образу жизни!
Мы будем рады Вашему участию. Самых активных ребят ждут приятные сюрпризы.
 Также призываем родителей подключаться к нашему марафону. Пишите комментарии, ставьте лайки и берегите себя!

Все условия участия размещены в школьной группе ВК https://vk.com/school30che.

Будьте здоровы!

Категория: Общие новости | Просмотров: 229 | Добавил: nia-81 | Дата: 03.12.2020

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией и продлением режима повышенной готовности на территории Челябинской области,

ООО «Уралэнергосбыт» предлагает жителям области использовать дистанционные сервисы для получения консультаций и оплаты услуг ЖКХ.

С учётом социальной значимости проектов, ограждающих население от лишних контактов и опыта взаимного сотрудничества и партнёрства, предлагаем Вам рассмотреть возможность информирования сотрудников предприятия о возможностях дистанционных сервисов ООО «Уралэнергосбыт».

Категория: Общие новости | Просмотров: 234 | Добавил: nia | Дата: 03.12.2020