Главная » 2012 » Апрель » 01
Внимание учащиеся и родители!
В июне 2012г. будет организована работа ШЛДП "Фантазейка" для обучающихся 1-4 классов и ШЛДП "Трудяги" для учащихся 5-10 классов. Всю информацию по вопросу зачисления в лагерь вы можете получить у классных руководителей или у заместителя директора по ВР Суворовой Л.А.
Категория: Общие новости | Просмотров: 380 | Добавил: nia | Дата: 01.04.2012

Внимание!!! Начался набор в школьный лагерь дневного пребывания "Фантазейка" для обучающихся начальной школы, начальник лагеря Воронина Елена Вячеславовна и школьный лагерь дневного пребывания "Трудяги" для обучающихся среднего и старшего звена (профильные отряды: Техническое творчество, Библиотекари, Оформители, Озеленители), начальник лагеря Плеханова Людмила Валентиновна.
Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 426 | Добавил: nia | Дата: 01.04.2012