Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Транспортные карты
Транспортные карты
  Инструкция по оформлению и выдачи  школьной транспортной карты (1 -6 классы):   Для получения школьной транспортной карты необходимо:
1.    предоставить документ (свидетельство о рождении ребенка) соц. педагогу: Карауловой Л.Ш.(приемная)
2.    квитанцию об оплате100 рублей, либо 2 квитанции по 50 рублей по системе «Город». Квитанция об оплате 100 рублей не изымается и остается у школьника. За что платит школьник: 50 рублей залоговая стоимость карты и 50 рублей пополнение транспортной карты для проезда. Если ученик хочет пополнить школьную транспортную карту, ему необходимо подойти в пункт выдачи и пополнения транспортных карт, в отделение ОАО «Челябинсвестбанк» или в отделение почты. Срок действия карты 4 месяца, при пополнении карты срок действия автоматически продлевается. Если ученик не израсходовал денежные средства на карте в течение 4 месяцев, карта блокируется. Для разблокировки карты необходимо ее пополнить минимальным платежом (50 рублей), при этом денежные средства на карте плюсуются. При утере, поломке школьной транспортной карты необходимо с документом на ребенка подойти в «Центр выдачи и пополнения транспортных карт» по адресу ул. 1 Пятилетки д. 30 (остановка «Трамвайное депо1»). Восстановление карты стоит 50 рублей. Для получения более подробной информации можно обратиться по телефону: 263-14-54 (приемная)
Категория: Общие новости | Просмотров: 1003 | Добавил: nia | Рейтинг: 0.0/0