Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Молодежный форум
Молодежный форум

28 сентября 2018года ученики нашей школы посетили Молодежный форум "Найди себя в городе". Участники форума, организованного при содействии #РДШ_Челябинскаяобласть, познакомились с политической системой современной России и основами выборной кампании, приняв участие в интеллектуальной "100к1", где заняли 2 место! Стали участниками командной игры и придумали новый социальный проект, используя заготовки существующих социальных бизнес-моделей и заняли по итогам игры 2 место! Побывали на интерактивной площадке по финансовой грамотности, где научились ставить финансовые цели, составлять личный финансовый план и познакомились с моделями зарабатывания денег, играя в настольную практическую игру-тренинг "Найди себя", по итогам которой, команда нашей школы заняла 1 место! Помимо этого ребята стали участниками волонтерского движения и познакомились с реальной деятельностью волонтеров. По результатам деятельности на площадке мы заняли 1 место среди команд.

Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 330 | Добавил: nia-81 | Рейтинг: 0.0/0