Главная » 2017 » Апрель » 19 » ЛЕТО 2017
ЛЕТО 2017

Информация о летнем проекте «КреативФест-2017»

Администрация МАУДО «Центр «Креатив» г. Челябинска» представляет Вам новый проект летнего отдыха детей и подростков - молодежный лагерь-фестиваль «КреативФест-2017».

Настоящий проект задуман специально для детей и подростков Центрального района города Челябинска с целью дать возможность проявить себя в творчестве, , социальноориентированной деятельности.

Наша цель – дать возможность детям и подросткам представить направления в культуре, спорте, социальные инициативы и проекты, которые волнуют и интересны именно современной молодежи.

«КреативФест» - это площадка для реализации самых неожиданных творческих и социальных проектов, организации соревнований и состязаний по молодежным направлениям в спорте, организации выступлений и концертов музыкальных, хореографических и иных творческих коллективов.

В 2017 году «КреативФест» пройдет на берегу жемчужины Южного Урала -озере Увильды, в ДОЛ «Орленок» в период с 7 по 27 августа. Это единственный детский оздоровительный лагерь, сохранившийся на берегу озера Увильды. Эксклюзивное месторасположение лагеря и неподражаемая природа, громадная территория со спортивными и игровыми площадками, профессиональная световая и звуковая аппаратура, а также собственный благоустроенный пляж – все это обеспечит отличные условия для реализации программы фестиваля, отдыха и оздоровления под руководством опытной команды педагогов и воспитателей.

Проживание – в отреставрированных спальных корпусах: свежий и современный ремонт с пластиковыми окнами, новые кровати и постельное белье, современное освещение и пожарная сигнализация. Корпуса 2-х видов: со спальнями, выходящими в холл (в спальне – 8-10 кроватей), либо со спальными комнатами на 6 человек с отдельным выходом непосредственно на улицу. В каждой комнате – электрическое отопление.

Туалеты – в отдельно стоящих блоках: современные, с фаянсовыми санитарными приборами. Душ – в отдельном банно-душевом комплексе, с отдельными кабинками и постоянной подачей горячей воды. Умывальники – на территории лагеря, у столовой, у корпусов – на улице под навесами с современных сантехническим оборудованием.

Питание – 5-разовое, в соответствии с требования СанПин.

В рамках смены планируется проведение насыщенной оздоровительной и культмассовой программы, а также непосредственно мероприятий фестиваля. Сам фестиваль планируется широко осветить в средствах массовой информации.

Приглашаем для участия в проекте как «готовые» творческие, спортивные коллективы (студии, группы, команды и т.д.), так и отдельных детей и подростков, которые будут сформированы в отряды.

Возраст участников лагеря-фестиваля – от 10 до 18 лет.

Количество участников смены ограничено – 200 человек!

Стоимость участия в программе лагеря-фестиваля «КреативФест-2017» составляет 17 500 руб. (для отдельных заявок) на одного ребенка и включает ВСЕ расходы, в том числе трансфер на комфортабельных автобусах туда-обратно. В случае групповых заявок (по согласованию) цена составляет 17 000 руб. на одного ребенка.

Для гарантированного подтверждения участия необходимо в срок до 26 апреля 2017 года направить заявку на электронный адрес проекта (leto@kreativcentr.ru), в срок до 1 мая – внести предоплату в размере 1500,00 рублей.

Руководитель проекта по Центральному району – Попов Дмитрий Борисович, директор МАУДО «Центр «Креатив».

КОНТАКТЫ:

E-mail для направления заявок: leto@kreativcentr.ru

Официальное представительство проекта в сети Интернет:

https://vk.com/kreativfest - официальная страница проекта

https://vk.com/kreativfestclub - открытая группа проекта

В мае откроется сайт проекта: www.kreativfest.ru / www.креативфест.рф

Телефон: (351) 2-310-330 (Попов Дмитрий Борисович);

(351) 727-74-56 (Панфилова Анна Владимировна);

(351) 263-52-73 (Серебренникова Людмила Петровна).

Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 614 | Добавил: nia | Теги: лето, Оздоравление | Рейтинг: 0.0/0