Главная » 2013 » Август » 21 » Юбиляры 2013 года
Юбиляры 2013 года

Михайлова Елена Алексеевна, учитель биологии, имеет звание «Отличник народного просвещения», 28 лет педагогического стажа работы, из них  25 лет проработала в МАОУ СОШ  №30 г.Челябинска.

Михайлова Елена Алексеевна в совершенстве  владеет современными технологиями проблемного обучения и использования межпредметных и интегративных связей (биология - литература-театр) основанными на личностно-ориентированном подходе и  направленными на развитие самостоятельности, познавательного интереса учащихся  к предмету.

Михайлова Е.А. делится опытом работы с молодыми коллегами на  мастер-классах по проблеме «Пути формирования познавательной активности учащихся через использование литературного материала на уроках биологии».

Елена Алексеевна ведет активную внеклассную работу по преподаваемому предмету, прививая любовь своим ученикам к родному краю. Последними результатами  участия педагога с учениками явились следующие проекты:

- организация и проведение субботников на территории памятника природы Челябинский Городской бор, Дома-усадьбы Демидова в г. Кыштыме;

- ежегодное участие в городском конкурсе «Вода на Земле» в номинации «Практическая природоохранная работа».

Михайлова Е.А. пользуется авторитетом среди коллег, обучающихся и родителей, имеет высокий творческий потенциал, инициативна. Спасибо Вам за труд, преданность  и  верность нашей школе и любимой работе.

Категория: Общие новости | Просмотров: 871 | Добавил: nia | Рейтинг: 5.0/2