Главная » 2014 » Май » 30 » Дистанционные курсы ОМУ
Дистанционные курсы ОМУ

Уважаемые родители и учащиеся!

В школе заканчивается набор на дистанционные курсы в Открытом молодежном университете (ОМУ), город Томск.

Наименование курсов:

Юный дизайнер (5-6 класс 2014-2015 учебный год)- осталось 1 место

Описание курса

На рисунках Вашего ребенка мама ничем не отличается от папы, у него неровный почерк и посредственные оценки по изобразительному искусству? Однако при этом он глаз не сводит с забавных открыток, изысканно оформленных фотографий в журналах и анимированных картинок в Интернете? Тогда заниматься рисованием или дизайном ему помогут компьютер и графические программы. Из курса «Юный дизайнер» он узнает о том, что такое компьютерная графика. Он начнет рисовать с простых геометрических фигур, а вскоре будет восстанавливать фотографии, делать фотомонтаж, создавать открытки и анимацию.

В мире Flash (7-8 классы 2014-2015 учебный год)- осталось 5 мест

Описание курса

Еще совсем недавно, чтобы создать даже короткий и простой мультфильм, было нужно много людей, техники и денег. Сегодня же всех этих людей может заменить один школьник, а из техники требуется только компьютер с программой Macromedia Flash. Художником-мультипликатором может стать и Ваш ребенок!

Этот курс научит его рисовать мультфильмы во Flash, работать со звуками в мультипликации,  создавать презентации с «живыми» элементами. Конечно, может быть, «Оскар» он в этом году и не получит, но среди родственников, друзей и одноклассников его мультфильм может стать популярен!

Лаборатория компьютерных игр (7-8 классы 2014-2015 учебный год)- осталось 5 мест

Описание курса

Только представьте: Ваш ребенок может сам создать компьютерную игру с приключениями! Этот курс — отличный способ начать увлекательное путешествие во вселенную программирования и разработки игр. Под руководством главного героя игры — кота Афони — он узнает о том, как создать виртуальный игровой мир, и почувствует себя настоящим волшебником. И, естественно, сможет сам поиграть в созданную им игру и дать поиграть в нее друзьям!

Категория: Общие новости | Просмотров: 456 | Добавил: nia | Рейтинг: 0.0/0