Главная » 2010 » Май » 17 » Акция
Акция

14 мая 2010 года в 14:00 в актовом зале прошло подведение итогов акции «За здоровый образ жизни». 5б класс (классный руководитель Михайлова Елена Алексеевна) одержали победу в конкурсе газет. На 2 месте 6б класс (классный руководитель Ковалёва Оксана Анатольевна) и на 3 месте 7б класс (классный руководитель Чванова Виктория Валерьевна). В конкурсе рецептов победу одержал 6б класс (классный руководитель Ковалёва Оксана Анатольевна), на 2 месте 6а класс (классный руководитель Трушина Светлана Юрьевна) и на 3 месте 7а класс (классный руководитель Савельева Людмила Геннадьевна). Учащиеся, активно принимавшие участие в конкурсах рисунков, рецептов и газет, в рамках акции «За здоровый образ жизни» также получили грамоты от администрации школы. Но главным событием был показ коллекции, подготовленный обучающимися 8а класса под руководством учителя технологии Коломыциной Юлии Сергеевны. Фотоматериалы с показа можно посмотреть здесь.

Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 583 | Добавил: nia | Рейтинг: 0.0/0