Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » Умные каникулы
Умные каникулы

ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Региональный центр выявления, поддержки и развития талантов у детей и молодежи Челябинской области при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области приглашает принять участие в бесплатном образовательном online-пpoeктe «Умные каникулы».
Открываются онлайн-лагеря с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Информация об условиях участия детей в мероприятиях онлайн-лагерей размещена на сайте Министерства образования и науки Челябинской области и сайтах учреждений:
«Больше, чем каникулы» ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования» (ссылка: ocdod74.ru);
«Стань в каникулы сильнее!» ГБУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» (ссьшка: одюсш74.рф);
 «Лига супергероев» ГБУДО «Дом юношеско го технического творчества» (ссылка: robo74.ru);
«Экспедиция 74: Тайны Южного Урала» ГАУ по организации отдыха и оздоровления детей «Метеор» (ссылка: leto.chel-meteor.ru ).
ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ - ТВОЙ ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ!

Категория: Общие новости | Просмотров: 255 | Добавил: nia-81 | Рейтинг: 5.0/1