МАОУ "СОШ №30 г. Челябинска"

Володарского, 20
Приветствую Вас, Первоклассник
Главная » 2010 » Май » 7 » Праздник
13:22
Праздник

30 апреля в 12:00 в актовом зале МОУ СОШ №30 прошёл праздник «День школы», на котором были подведены итоги 2009-2010 учебного года. Обучающиеся показавшие высокие результаты в спорте, творчестве и учёбе были награждены грамотами, дипломами и благодарственными письмами администрации школы, Управления образования Центрального района и Управления образования г.Челябинска. Не остались без внимания и родители, которые на протяжении учебного года оказывали помощь классным руководителям и принимали активное участие в жизни класса и школы.

По итогам учебного года 4а класс (классный руководитель Герасимчук Галина Николаевна) признан самым читающим классом.  За активное участие в жизни школы 4а, 7б и 8а классы награждены дипломами I степени. Кубок и звание «Самый классный класс» завоевал 5б класс (классный руководитель Михайлова Елена Алексеевна).

Помимо грамот от администрации школы лидеры школьного органа ученического соуправления «Ассоциация учащихся» получили грамоты из рук президента школы Трофимовой Ксении за активное участие в жизни ассоциации.

Фотоматериал с праздника вы можете посмотреть в разделе Фотоальбом - День школы или перейти по ссылке - http://school30chel.ucoz.ru/photo/den_shkoly/20

Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 686 | Добавил: nia | Рейтинг: 5.0/1