Главная » 2018 » Май » 07

7 мая 2018 года на школьном дворе прошли мероприятия, посвященные Дню Победы: выпускники школы подготовили Митинг памяти у школьной мемориальной доски, посвященный ученикам и учителям ушедшим на фронт из стен школы, обучающиеся1-6 классов приняли участие в Смотре строя и песни

Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 349 | Добавил: nia-81 | Дата: 07.05.2018

28 апреля 2018 года в актовом зале школы состоялась первая церемония награждения "Золотая 30-ка". В числе лучших из лучших 18 обучающихся, добившихся высоких успехов в учебе, спорте и творчестве, 8 родителей - наших помощников и активных участников всех школьных мероприятий и 3 педагога, набравших по итогам голосования наибольшего количества голосов. В номинации "За профессионализм" победу одержала учитель начальных классов Фель Наталья Николаевна, в номинации "За креативность" преподаватель-организатор ОБЖ Зырянова Светлана Сергеевна и в номинации "Вторая мама" учитель начальных классов Мухамеджанова Юлия Сергеевна. Гран-при церемонии удостоена учитель биологии Михайлова Елена Алексеевна, проработавшая в 30 школе 30 лет. Поздравляем всех победителей! Желаем новых побед в новом учебном году!

Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: nia-81 | Дата: 07.05.2018