МАОУ "СОШ №30 г. Челябинска"

Володарского, 20
Приветствую Вас, Первоклассник
Главная » 2017 » Июнь » 29

   Позади Последний звонок, ЕГЭ, слезы мам, волнение пап, переживания учителей, позади Выпускной….праздник – яркое и волнующее событие для вчерашних мальчишек и девчонок. В 2016/2017 учебном году к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования было допущено 30 обучающихся МАОУ "СОШ №30 города Челябинска" и все они успешно сдали экзамены. Среди выпускников есть и победители и призеры районных, городских и российских конкурсов и соревнований по художественно-эстетическому, гражданско-патриотическому и спортивному направлениям, участники олимпиад, мастера спорта и чемпионы Европы. 

  Выпускной….важный праздник для родителей, которые на протяжении 11 лет радовались успехам своих детей, волновались за них, поддерживали их в неудачах и которые много сделали, чтобы этот вечер стал по-настоящему праздничным.

    Выпускной…он важен для нас, учителей, для которых каждый выпуск – это рубеж. Ведь мы столько пережили вместе. Расставаясь с вами, мы ощущаем грусть, но одновременно и гордость за каждого из вас.

    Мы уверены, что знания, полученные вами в школе, окажутся востребованными. Мы надеемся, что жажда знаний, целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут вам стать успешными людьми.

   Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет вас к успеху. Конечно, в пути можно делать привалы, потому что устал, плакать, оттого, что трудно. Но успех ближе от этого не станет. Поэтому – только вперед! Не сходите с маршрута!

    А достигнув успеха, не забывайте делиться им с близкими. Ведь успех приумножается путем деления.

     Мы ждем вас в родной школе!!!

Категория: Общие новости | Просмотров: 364 | Добавил: nia | Дата: 29.06.2017