Главная » 2009 » Март » 25 » План работы библиотеки МОУ СОШ № 30 на март 2009г.
План работы библиотеки МОУ СОШ № 30 на март 2009г.
В марте вниманию читателей представлены две книжные выставки: «Ваше величество женщина…» и «Книги, которые читали наши бабушки».

«Ваше величество женщина…» - выставка, на которой представлены книги о женщинах и для женщин. Нет, наверно, ни одного поэта-мужчины, который не писал бы о женщине – матери, подруге, жене, дочери. Нет ни одного мужчины, которого бы женщины оставили равнодушным. Поэтому в первом разделе выставки представлены книги с восхищением повествующие о вечно прекрасных женщинах. Во втором разделе выставки представлены книги, которые помогут оставаться слабой половине человечества прекрасной и неотразимой.

«Книги, которые читали наши бабушки» - выставка на которой представлены книги изданные в 30-40х годах прошлого столетия. Это детские книги, словари, художественные произведения из фонда школьной библиотеки и книги подаренные школе.

Для 2а класса пройдет библиотечный урок «В мире сказок». На котором ребята узнают историю сказки, какие бывают сказки и кто их пишет.
Категория: Культурные мероприятия | Просмотров: 543 | Добавил: nia | Рейтинг: 0.0/0