Главная » 2008 » Декабрь » 10 » Семинар учителей английского языка
Семинар учителей английского языка

26 ноября 2008 года  на базе нашей школе прошел районный семинар для учителей  английского языка Центрального района по теме: «Использование информационных технологий в организации проектной деятельности учащихся на уроках английского языка». На нем был представлен опыт работы им наших учителей Согриной Юрины Юрьевны, Галкиной Галины Викторовны. Ирина Юрьевна рассказала проектной деятельности учащихся 7 классов и представила презентацию, победившую в параллели семиклассников по теме «Моя школа» Юрченко Сергея.

Галина Викторовна представила свой опыт работы с учащимися 10-11 классов как один из вариантов повышения мотивации учащихся на уроках английского языка через участие в проектах. Были представлены проекты учащихся 10,11 классов по темам «Идеальное государство, как мы представляем его»; «Влияние географии на жизнь людей»; «Писатели Британии». На семинаре ученики 11 классов Фомин Сергей и Пономаренко Павел представили на суд учителей свою презентацию по теме:  «Преимущества и недостатки  здравоохранения в России». Работа учащихся вызвала интерес у педагогов.

фотофотофото3

Категория: Общие новости | Просмотров: 628 | Добавил: nia | Рейтинг: 0.0/0